Los 1096 | G.L. Brierley | "Retskirt II"

Taxe
2.500 - 3.500 €
3.870 €

Sie wollen ein Objekt von G.L. Brierley verkaufen?

Möchten Sie G.L. Brierley kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: G.L. Brierley
BRIERLEY, G.L.
1965 England

Titel: "Retskirt II".
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 53 x 45,5cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert, datiert und bezeichnet verso: Retskirt II GL Brierly 2009 oil on panel.

Los: 68003-295

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

G.L. Brierley   England   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Pflanzen   Gemälde   Öl   Tiere