Los 32 | "Richard"

Taxe
Zuschlag
500,00 €
Sie wollen ein Objekt von Wolfgang Ellenrieder verkaufen?

Möchten Sie Wolfgang Ellenrieder kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wolfgang Ellenrieder
ELLENRIEDER, WOLFGANG
1959 München

Titel: "Richard".
Datierung: 2006.
Technik: Mischtechnik auf MDF.
Maße: 56 x 48cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: W. Ellenrieder 2006 "Richard".

Die untere und die obere linke Ecke sind bestoßen. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Josef Filipp Galerie, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Wolfgang Ellenrieder   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Porträt   Gemälde   Mischtechnik   Mann