Los 43 | Philip Grözinger | "Saubere Lösungen werden bevorzugt"

Taxe
900 - 1.200 €

1.342 €

Sie wollen ein Objekt von Philip Grözinger verkaufen?

Möchten Sie Philip Grözinger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Philip Grözinger
GRÖZINGER, PHILIP
1972 Braunschweig

Titel: "Saubere Lösungen werden bevorzugt".
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: "Saubere Lösungen werden bevorzugt" Philip Grözinger 2008.

Provenienz:
- LFN - laden fuer nichts, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-1527

Philip Grözinger   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Landschaft   Gemälde   Öl   Figur / Figuren