Los 46 | BEZA | "Schattenseiten"

Taxe
150 - 250 €
224 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "Schattenseiten".
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Papier.
Maße: 17 x 24cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Beza 2007 "Schattenseiten".

Riss im rechten Randbereich. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300002-442

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Linie   Papierarbeit   Öl   Abstrakt

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt