Los 106 | Stefan Stößel | "Schwarzer Knochen"

Taxe
200 - 350 €
299 €
Sie wollen ein Objekt von Stefan Stößel verkaufen?

Möchten Sie Stefan Stößel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Stefan Stößel
Stößel, Stefan
1970 Bad Salzungen

"Schwarzer Knochen". 2003. Acryl auf Hartfaserplatte. 10 x 15cm. Signiert, datiert und betitelt verso: 2003 Stößel (Schwarzer Knochen).

Die beiden unteren und die obere linke Ecke leicht berieben und mit Farbverlust. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- LFN - laden fuer nichts, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-4346

Stefan Stößel   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Gegenstände   Gemälde   Acryl   Körper

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt