Los 24 | "Selbst"

Taxe
150 - 250 €
260,00 €
Sie wollen ein Objekt von Stephanie Dost verkaufen?

Möchten Sie Stephanie Dost kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Stephanie Dost
DOST, STEPHANIE
1980 Rochlitz

Titel: "Selbst".
Datierung: 2012.
Technik: Tusche auf Papier.
Maße: 42 x 29,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Juni 2012 Selbst 2012 Dost.

Verso Reste von alter Montierung. Partiell drückt sich die Montierung vorne durch. Alle 4 Ecken mit Stecknadellöchern. Die rechte obere Ecke mit kleinen Knicken und Bestoßung. Die rechte untere Ecke mit minimalem Knick.

Provenienz:
-Galerie Christian Ehrentraut, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Stephanie Dost   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Selbstporträt   Zeichnung   Tusche   Künstler

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt