Los 34 | "Selbst"

Taxe
Zuschlag
850,00 €
Sie wollen ein Objekt von Philip Grözinger verkaufen?

Möchten Sie Philip Grözinger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Philip Grözinger
GRÖZINGER, PHILIP
1972 Braunschweig

Titel: "Selbst".
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Philip Grözinger "Selbst" 2009.

Unten rechts leicht berieben. Ansonsten in sehr guter Zustand.

Provenienz:
- LFN - laden fuer nichts, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Philip Grözinger   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Selbstporträt   Gemälde   Öl   Gesicht

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt