Los 54 | Andrey Klassen | "Selbst"
Taxe
400
- 500
388 €
Sie wollen ein Objekt von Andrey Klassen verkaufen?
Möchten Sie Andrey Klassen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KLASSEN, ANDREY
1984 Irkutsk
Titel: "Selbst".
Datierung: 2012.
Technik: Tusche auf Papier.
Maße: 56 x 41,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: "Selbst" Klassen 2012 Ink on Paper.
Verso Reste von alter Montierung. Ansonsten in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- Hamish Morrison Galerie, Berlin.
1984 Irkutsk
Titel: "Selbst".
Datierung: 2012.
Technik: Tusche auf Papier.
Maße: 56 x 41,5cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Andrey Klassen Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Selbstporträt Papierarbeit Tusche Gesicht
Inventar Nummer: 300001-2426