Los 107 | Robert Seidel | "Since 1983"

Taxe
200 - 300 €
597 €
Sie wollen ein Objekt von Robert Seidel verkaufen?

Möchten Sie Robert Seidel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Robert Seidel
SEIDEL, ROBERT
1983 Grimma

Titel: "Since 1983".
Datierung: 2008.
Technik: Eitempera auf Leinwand.
Maße: 35 x 34cm.
Bezeichnung: Betitelt vorne: SINCE 1983. Sowie signiert und datiert verso: SEIDEL 08.

Partiell Farbabplatzer (werkimmanent). Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- ASPN Galerie, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-4225

Robert Seidel   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Selbstporträt   Gemälde   Eitempera   Künstler

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt