Los 281 | Ludwig Wilding | "Single PS 2a"

Taxe
7.000 - 9.000 €
9.240 €

Sie wollen ein Objekt von Ludwig Wilding verkaufen?

Möchten Sie Ludwig Wilding kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ludwig Wilding
WILDING, LUDWIG
1927 Grünstadt - 2010 Buchholz

Titel: "Single PS 2a".
Datierung: 1971.
Technik: Serigrafie auf Plexiglas und Karton in weiß gefasstem Holzrahmen.
Maße: 80,5 x 80,5 x 5cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert und signiert verso auf Etikett: Single PS 2a/1971 Ludwig Wilding.

Provenienz:
- Privatsammlung Rheinland-Pfalz.

Los: 70597-1

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis