Los 211 | Andreas Schulze | "Sonnenaufgang an der Algarve"

Taxe
5.000 - 7.000 €
12.900 €

Sie wollen ein Objekt von Andreas Schulze verkaufen?

Möchten Sie Andreas Schulze kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Andreas Schulze
SCHULZE, ANDREAS
1955 Hannover

Titel: "Sonnenaufgang an der Algarve".
Datierung: 1995.
Technik: Gouache und Öl auf Nessel.
Maße: 70 x 130cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso oben auf umgeschlagener Leinwand: Sonnenaufgang an der Algarve A. Schulze 95.

Provenienz:
- Nachlass Dr. Gerhard Sprüth, Köln

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68249-1