Los 69 | Corinne von Lebusa | "Spiegelbild"

Taxe
250 - 350 €
299 €
Sie wollen ein Objekt von Corinne von Lebusa verkaufen?

Möchten Sie Corinne von Lebusa kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Corinne von Lebusa
LEBUSA, CORINNE VON
1978 Herzberg

Titel: "Spiegelbild".
Datierung: 2009.
Technik: Mischtechnik auf Karton.
Montierung: Auf Karton geklebt.
Maße: 34,5 x 19cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Lebusa 2009. Sowie signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: Corinne von Lebusa 2009 "Spiegelbild" (ca. 20 x 35 cm).
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Der Rahmen sitzt ein wenig locker. Ansonsten befindet sich das Werk in gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt

Inventar Nummer: 300001-2731