Los 569 | Nicola de Maria | "Spirito bello"

Taxe
6.500 - 7.500 €
15.480 €

Sie wollen ein Objekt von Nicola de Maria verkaufen?

Möchten Sie Nicola de Maria kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Nicola de Maria
DE MARIA, NICOLA
1954 Foglianise/Italien

Titel: "Spirito bello".
Datierung: 1989.
Technik: Öl auf zwei aufeinander montierten Leinwänden.
Maße: 30,5 x 18cm.
Bezeichnung: Zweifach signiert und betitelt verso auf umgeschlagener Leinwand: nicola de maria SPIRITO BELLO. Hier zudem bezeichnet und datiert: TESTA FELICE 1989.

Provenienz:
- Galerie Karsten Greve, Köln.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69500-147

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt