Los 35 | "Squaw"

Taxe
Zuschlag
450,00 €
Sie wollen ein Objekt von Martin Galle verkaufen?

Möchten Sie Martin Galle kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Martin Galle
GALLE, MARTIN
1981 Leipzig

Titel: "Squaw".
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: SQUAW MARTIN GALLE 2011.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- ASPN Galerie, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Martin Galle   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Frau   Gemälde   Öl   Fabelwesen

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt