Los 2 | "Symbol"

Taxe
350 - 450 €
Zuschlag
600,00 €
Sie wollen ein Objekt von Zoltán Béla verkaufen?

Möchten Sie Zoltán Béla kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Zoltán Béla
BÉLA, ZOLTÁN
1977 Targu-Mures, Rumänien

Titel: "Symbol".
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 65 x 54cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: ZOLTAN BELA "SYMBOL" OIL/CANVAS 65/55 CM. 2011. Sowie eine alte Signatur und Bezeichnung verso: ZOLTAN BELA 54/65 cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Die untere linke und obere rechte Ecke mit minimalen Farbabplatzern. Farbabplatzer oben rechts im Bild werkimmanent. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Little Yellow Studio, Taipeh.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Zoltán Béla   Hyperrealismus   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Vögel   Gemälde   Öl   Tiere