Los 33 | "Tatort 2"

Taxe
400 - 500 €
Zuschlag
260,00 €
Sie wollen ein Objekt von Wolfgang Ellenrieder verkaufen?

Möchten Sie Wolfgang Ellenrieder kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wolfgang Ellenrieder
ELLENRIEDER, WOLFGANG
1959 München

Titel: "Tatort 2".
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf MDF-Platte.
Maße: 24,5 x 31cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: W. Ellenrieder 2008 "Tatort 2".
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Josef Filipp Galerie, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Wolfgang Ellenrieder   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Pflanzen   Gemälde   Öl   Raum

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt