Los 30 | "The Red Macaw V2"

Taxe
400 - 500 €
Zuschlag
700,00 €
Sie wollen ein Objekt von Tom Ellis verkaufen?

Möchten Sie Tom Ellis kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tom Ellis
ELLIS, TOM
1973 London

Titel: "The Red Macaw V2".
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 28 x 23cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: 'The Red Macaw V 2' Tom Ellis 2010.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

- Auf AEG (Halle 20), Nürnberg 2015
- Zionskirche, Berlin 2016.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Tom Ellis   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Tier   Gemälde   Öl   Vögel

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt