Los 320 | Karl Lagasse | "To Rob a Bank"

Taxe
4.000 - 6.000 €
5.280 €

Sie wollen ein Objekt von Karl Lagasse verkaufen?

Möchten Sie Karl Lagasse kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Karl Lagasse
LAGASSE, KARL
1981 Paris

Titel: "To Rob a Bank".
Technik: Acryl und Sprühfarbe auf Leinwand.
Maße: 50,5 x 40,5cm.
Bezeichnung: Betitelt und signiert verso: TOROBA. KARL LAGASSE.

Diesem Werk liegt ein unterschriebenes Zertifikat von Christian Ferrari bei.

Provenienz:
- Privatsammlung Baden-Württemberg.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73596-1

Karl Lagasse   Frankreich   Graffiti   Zeitgenössische Kunst   Unikate   Schrift   Gemälde   Acryl

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt