Los 1155 | Paloma Varga Weisz | "Toadstool-face"

Taxe
1.677 €

Sie wollen ein Objekt von Paloma Varga Weisz verkaufen?

Möchten Sie Paloma Varga Weisz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Paloma Varga Weisz
VARGA WEISZ, PALOMA
1966 Mannheim

Titel: "Toadstool-face".
Datierung: 2004.
Technik: Aquarell und Farbstift auf Papier.
Maße: 42 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt und datiert verso: Paloma Varga Weisz "toadstool-face" 2004.

Provenienz:
- Sadie Coles HQ, London.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68003-501

Paloma Varga Weisz   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Gesicht   Papierarbeit   Mischtechnik   Kopf

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt