Los 1299 | Thomas Lerooy | "Too Near Too Far"
Taxe
3.000
- 5.000
9.675 €
Sie wollen ein Objekt von Thomas Lerooy verkaufen?
Möchten Sie Thomas Lerooy kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LEROOY, THOMAS
1981 Roselare, Belgien
Titel: "Too Near Too Far".
Datierung: 2008.
Technik: Mischtechnik auf Papier.
Maße: 196 x 140cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Thomas Lerooy 2008. Zudem in der Darstellung rechts betitelt: too near too far.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.
Provenienz:
- Galerie Rodolphe Janssen, Brüssel (Aufkleber).
1981 Roselare, Belgien
Titel: "Too Near Too Far".
Datierung: 2008.
Maße: 196 x 140cm.
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Absprache nach der Auktion
Thomas Lerooy Belgien Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Tod Papierarbeit Mischtechnik Kopf
Inventar Nummer: 68003-473