Los 7 | Daniel Behrendt | "Tresor"

Taxe
400 - 700 €
970 €
Sie wollen ein Objekt von Daniel Behrendt verkaufen?

Möchten Sie Daniel Behrendt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Daniel Behrendt
BEHRENDT, DANIEL
1980 Stendal

Titel: "Tresor".
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Daniel Behrendt "TRESOR" 2007.

Am linken und am oberen Rand mittig diverse Farbabplatzer. Ansonsten guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie Epikur, Wuppertal.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-204

Daniel Behrendt   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Architektur   Gemälde   Öl   Gebäude