Los 3

Los endet
07.10.2020 - ca.10:02 Uhr
Taxe
900 - 1.200 €

Sie wollen ein Objekt von Christian Achenbach verkaufen?

Möchten Sie Christian Achenbach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christian Achenbach
ACHENBACH, CHRISTIAN
1978 Siegen

Titel: "Vanitas".
Datierung: 2012.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 60 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Chr. Achenbach 2012 "Vanitas".
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie Mikael Andersen, København

- Bayer AG, Leverkusen 2014/2015
- Auf AEG (Halle 20), Nürnberg 2015
- Kunstverein Münsterland e.V., Coesfeld 2016.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Christian Achenbach   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Blumen   Gemälde   Öl   Farbe