Los 14

Los endet
Taxe
800 - 1.000 €

Sie wollen ein Objekt von Martin Assig verkaufen?

Möchten Sie Martin Assig kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Martin Assig
ASSIG, MARTIN
1959 Schwerin

Titel: "Vincent?".
Datierung: 2010.
Technik: Enkaustik auf Holz.
Maße: 18,5 x 24cm.
Bezeichnung: Monogrammiert unten rechts: A. Sowie signiert, datiert und betitelt verso: MARTIN ASSIG 2010 >VINCENT?<.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Der Künstler ist vom 06.09. bis zum 16.10.20 in der Einzelausstellung "Übungen zur Verwunderung Teil II" in der Galerie DIEHL, Berlin vertreten.

Provenienz:
- Galerie DIEHL, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Martin Assig   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Künstler   Gemälde   Enkaustik   Blumen

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt

  • Taxe: 1.000 - 1.500 €
    SØR Rusche Collection Part VII | Auktion: 07.10.2020
  • Taxe: 1.000 - 1.500 €
  • Taxe: 1.000 - 1.500 €