Los 66

Taxe
700 - 900 €
Zuschlag

700,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jonathan Meese verkaufen?

Möchten Sie Jonathan Meese kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jonathan Meese
MEESE, JONATHAN
1970 Tokio

Titel: "WAFFENMUTTER NÄHRSEPP".
Technik: Holzleisten, Nägel, handschriftlicher Zusatz.
Maße: 40 x 31 x 2,5cm.
Bezeichnung: Betitelt, bezeichnet und monogrammiert verso: WAFFENMUTTER NÄHRSEPP E.K. J.M.

Verso Reste alter Montierung oben mittig. Ansonsten befindet sich das Objekt in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro inkl. 22,35 Euro MwSt