Los 74 | Kai Klahre | "Wall"
Taxe
400
- 700
895 €
Sie wollen ein Objekt von Kai Klahre verkaufen?
Möchten Sie Kai Klahre kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KLAHRE, KAI
1981 Halle/ Saale
Titel: "Wall".
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Aluminium.
Maße: 40 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: -Wall- Klahre 10.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.
Provenienz:
- Maerzgalerie GmbH & Co. KG, Leipzig.
1981 Halle/ Saale
Titel: "Wall".
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Aluminium.
Maße: 40 x 50cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Kai Klahre Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Wald Gemälde Öl Bäuerlich
Inventar Nummer: 300001-2405