Los 19 | Thorsten Brinkmann | "Wannitdat (leuchtend)"

Taxe
400 - 500 €
1.417 €
Sie wollen ein Objekt von Thorsten Brinkmann verkaufen?

Möchten Sie Thorsten Brinkmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thorsten Brinkmann
BRINKMANN, THORSTEN
1971 Herne

Titel: "Wannitdat (leuchtend)".
Datierung: 2009.
Technik: C-Print.
Montierung: Auf Aluminium kaschiert.
Darstellungsmaß: 26 x 35cm.
Blattmaß: 26 x 35cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und nummeriert.
Exemplar: 7/9 + 2AP.

Umlaufend parallel zum Rand leichte Druckstellen, wahrscheinlich durch Rahmung. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kunstagenten, Berlin.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt

Thorsten Brinkmann   Fotografie   2000er   Stillleben   Fotografie   C-Print   Gegenstände

Inventar Nummer: 300001-612