Los 5 | "Wasserspiel III"

Taxe
10.000 - 14.000 €
8.500,00 €
Sie wollen ein Objekt von Christian Awe verkaufen?

Möchten Sie Christian Awe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christian Awe
AWE, CHRISTIAN
1978 Berlin

Titel: "Wasserspiel III".
Datierung: 2020.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 120 x 100cm.
Bezeichnung: Zweifach signiert und datiert verso: Christian Awe 2020. Hier zudem jeweils betitelt.

Das Gemälde befindet sich in einem sehr guten Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Christian Awe   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2020er   Abstrakt   Gemälde   Acryl