Los 117 | Leif Trenkler | "Wie - aber wenn man nicht darf?"
Taxe
1.000
- 1.500
2.386 €
Sie wollen ein Objekt von Leif Trenkler verkaufen?
Möchten Sie Leif Trenkler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
TRENKLER, LEIF
1960 Wiesbaden
Titel: "Wie - aber wenn man nicht darf?".
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Wie-aber wenn man nicht darf? Leif Trenkler 2008.
Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.
Provenienz:
- Galerie Karl Pfefferle, München (Aufkleber und ArtCologne Aufkleber 2009)
- Galerie Mikael Andersen, Berlin 2012.
1960 Wiesbaden
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 50 x 40cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt
Leif Trenkler Deutschland Neue figurative Malerei Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Kind / Kinder Gemälde Öl Natur
Inventar Nummer: 300001-4589