SØR Rusche Collection Part VII

Los 38

Taxe
Zuschlag
2.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "Wild sky".
Datierung: 2011.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 100 x 130cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: BEZA. Sowie signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: BEZA 2011 "wild sky" 100 x 130 cm.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Landschaft   Gemälde   Acryl   Himmel