Los 18 | "Wilde Wiese"

Taxe
400 - 500 €
Zuschlag
300,00 €
Sie wollen ein Objekt von Christoph Blawert verkaufen?

Möchten Sie Christoph Blawert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christoph Blawert
BLAWERT, CHRISTOPH
1981 Offenburg

Titel: "Wilde Wiese".
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: WILDE WIESE VON CHRIS BLAWERT 2011.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Produzentengalerie Hamburg.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Christoph Blawert   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Wild   Gemälde   Öl   Landschaft