Los 28 | Jula Dech | "Windsbraut (2)"

Taxe
150 - 300 €
224 €
Sie wollen ein Objekt von Jula Dech verkaufen?

Möchten Sie Jula Dech kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jula Dech
Dech, Jula
1941 Kaiserslautern

"Windsbraut (2)". 2005. Aquarell auf Papier. Im Passepartout montiert. 24 x 32cm. Betitelt unten links: Windsbraut (2). Sowie signiert und datiert unten rechts: Jula Dech 2005.

Herstellungsbedingt gewellt. Alle vier Ecken mit Stecknadellöchern. Die beiden linken Ecken minimal bestoßen.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300002-917

Jula Dech   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Figur / Figuren   Papierarbeit   Aquarell   Frau

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt