Los 8 | Nicole Bianchet | "Wish I could turn back time"

Taxe
500 - 600 €
522 €
Sie wollen ein Objekt von Nicole Bianchet verkaufen?

Möchten Sie Nicole Bianchet kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Nicole Bianchet
BIANCHET, NICOLE
1975 Los Angeles, USA

Titel: "Wish I could turn back time".
Datierung: 2013.
Technik: Mischtechnik auf Pappe.
Maße: 24 x 18cm.
Bezeichnung: Betitelt auf dem Rahmen: WISH I COULD TURN BACK TIME. Sowie signiert, datiert und betitelt verso: "Wish I could turn back time" Nichole Bianchet 2013.
Rahmen/Sockel: Modellrahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Michael Haas, Berlin (Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-455

Nicole Bianchet   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Frau   Gemälde   Mischtechnik   Akt

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt