Los 17

Los endet
07.10.2020 - ca.10:12 Uhr
Taxe
900 - 1.200 €

Sie wollen ein Objekt von Basia Banda verkaufen?

Möchten Sie Basia Banda kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Basia Banda
BANDA, BASIA
1980 Zielonej Górze, Polen

Titel: "Wodni ludzie" (Wassermenschen).
Datierung: 2011.
Technik: Tinte auf Leinwand.
Maße: 100 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: WODNI LUDZIE 2011 Basia Banda.

Provenienz:
- Galerie Zak | Branicka, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Basia Banda   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Wasser   Gemälde   Tinte   Mensch