Los 21

Los endet
02T 23h:21m:45s
(Donnerstag, 16. Juli 2020 - 09:00:00)
Taxe
Sie wollen ein Objekt von Christoph Blawert verkaufen?

Möchten Sie Christoph Blawert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christoph Blawert
BLAWERT, CHRISTOPH
1981 Offenburg

Titel: "Workshop".
Datierung: 2016.
Technik: Öl auf Karton.
Maße: 61 x 49,5cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert und signiert verso: Workshop 2016 C. Blawert.

Minimale Bestoßungen der Ecken. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Produzentengalerie, Hamburg (Etikett verso)
- Privatsammlung Norddeutschland.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Christoph Blawert   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Figur / Figuren   Papierarbeit   Öl   Abstrakt