Los 3 | "Young Man"

Taxe
1.500 - 2.000 €
Zuschlag
1.700,00 €
Sie wollen ein Objekt von Hannah van Bart verkaufen?

Möchten Sie Hannah van Bart kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hannah van Bart
BART, HANNAH VAN
1963 Zuilen/Niederlande

Titel: "Young Man".
Datierung: 2009.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 70 x 55cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt und datiert verso: Hannah van Bart Young Man, 2009. Daneben bezeichnet.

Das Gemälde befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Bob van Orsouw, Zürich (Etikett verso).

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis