Los 5 | Corinne von Lebusa | "befrei dein Wirrwarr"

Taxe

400,00 €

Sie wollen ein Objekt von Corinne von Lebusa verkaufen?

Möchten Sie Corinne von Lebusa kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Corinne von Lebusa
LEBUSA, CORINNE VON
1978 Herzberg

Titel: "befrei dein Wirrwarr".
Datierung: 2009.
Technik: Gouache auf Karton.
Maße: 17 x 13cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Lebusa 2009. Betitelt sowie nochmals signiert und datiert verso: befrei dein Wirrwar Corinne von Lebusa 2009.

Verso minimale Druckspuren. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 74030-7

Corinne von Lebusa   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Frau   Papierarbeit   Gouache