Los 5 | Corinne von Lebusa | "befrei dein Wirrwarr"
Taxe
400
- 600
Sie wollen ein Objekt von Corinne von Lebusa verkaufen?
Möchten Sie Corinne von Lebusa kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LEBUSA, CORINNE VON
1978 Herzberg
Titel: "befrei dein Wirrwarr".
Datierung: 2009.
Technik: Gouache auf Karton.
Maße: 17 x 13cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Lebusa 2009. Betitelt sowie nochmals signiert und datiert verso: befrei dein Wirrwar Corinne von Lebusa 2009.
Verso minimale Druckspuren. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.
1978 Herzberg
Datierung: 2009.
Technik: Gouache auf Karton.
Maße: 17 x 13cm.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Corinne von Lebusa Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Frau Papierarbeit Gouache
Inventar Nummer: 74030-7