Los 104 | Sophie von Stillfried | "black beauty"

Taxe
100 - 220 €
150 €
Sie wollen ein Objekt von Sophie von Stillfried verkaufen?

Möchten Sie Sophie von Stillfried kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Sophie von Stillfried
Stillfried, Sophie von
1974 München

"black beauty". 2006. Linolschnitt auf Papier. 17,5 x 20cm (26 x 42cm). Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Ex. 1/4.

Partiell sehr leichte Knickspuren. Die Ecke unten links mit kleinem Knick. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Maurer, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-4305

Sophie von Stillfried   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2000er   Mensch   Druckgrafik   Linolschnitt   Mann

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt