Los 6 | BEZA | "green hall"

Taxe
821 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "green hall".
Datierung: 2010.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 80 x 110cm.
Bezeichnung: Signiert unten links BEZA. Sowie signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: BEZA 2010 110 x 80 cm >green hall<.

Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-364

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Natur   Gemälde   Acryl   Landschaft