Los 73 | AR Penck | ein dich ten der tat

Taxe
800 - 1.500 €
1.032 €
Sie wollen ein Objekt von AR Penck verkaufen?

Möchten Sie AR Penck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: AR Penck
PENCK, AR
1939 Dresden - 2017 Zürich

Titel: ein dich ten der tat.
Datierung: 1998.
Technik: Mappe mit 10 Farbradierungen auf Velin, eingebunden in Publikation.
Darstellungsmaß: Jeweils: 30 x 19cm
Blattmaß: 40 x 28cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert im Impressum.
Herausgeber: Galerie Michael Schultz, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 6/99.

Druckgrafiken und Publikation in sehr gutem Zustand, Buchdeckel und Schuber mit kleineren Kratzspuren.

In originalem Leinen-Schuber.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69564-2

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt