Los 53 | Ruprecht von Kaufmann | ohne Titel

Taxe
200 - 250 €
239 €
Sie wollen ein Objekt von Ruprecht von Kaufmann verkaufen?

Möchten Sie Ruprecht von Kaufmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ruprecht von Kaufmann
KAUFMANN, RUPRECHT VON
1974 München

Titel: ohne Titel.
Datierung: 2005.
Technik: Holzschnitt auf Mezzotinto auf Papier.
Darstellungsmaß: 18 x 19,5cm.
Blattmaß: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: XVIII/20.

Das Blatt befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Christian Ehrentraut, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-2287