Los 40 | Ivan Gejko | "Dir meine Hand!"
Taxe
400
- 600
396 €
Sie wollen ein Objekt von Ivan Gejko verkaufen?
Möchten Sie Ivan Gejko kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
GEJKO, IVAN
1975 Rudny/Kasachstan
Titel: "Dir meine Hand!".
Datierung: 2017.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt und datiert verso: Ivan Gejko "Dir meine Hand!" 2017. Sowie bezeichnet.
Vereinzelt minimale Bereibungen an den Kanten. Vereinzelt leicht klebrige Stellen am Rand, unten rechts mit leicht anhaftendem Verpackungsmaterial. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Privatsammlung Bayern.
1975 Rudny/Kasachstan
Titel: "Dir meine Hand!".
Datierung: 2017.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 60cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Bayern.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Ivan Gejko Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Körper Gemälde Öl Hand
Inventar Nummer: 79113-51