Los 259 | J.W. Hamilton Marr | Zwei Gemälde: Englische Küstenszenen
Taxe
300
- 400
792 €
Sie wollen ein Objekt von J.W. Hamilton Marr verkaufen?
Möchten Sie J.W. Hamilton Marr kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MARR, J.W. HAMILTON
1846 Erdington
Titel: Zwei Gemälde: Englische Küstenszenen.
"The Fading Day" / "A Summer Morn".
Technik: Jeweils Öl auf Leinwand.
Maße: 15,5 x 23,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Hamilton Marr ARCA.
1846 Erdington
Maße: 15,5 x 23,5cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 39,00 Euro inkl. 6,23 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt
J.W. Hamilton Marr Großbritannien Englische Schule 19.Jh. Gemälde Strand Malerei England
Inventar Nummer: 75171-2