Los 1203 | Jacopo di Giovanni di Francesco | Maria mit dem Kind

Aufrufzeit
14.11.2024 - ca.15:03 Uhr
Taxe
5.000 - 8.000 €
*

Voraussichtliche Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Jacopo di Giovanni di Francesco verkaufen?

Möchten Sie Jacopo di Giovanni di Francesco kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jacopo di Giovanni di Francesco
DI GIOVANNI DI FRANCESCO, JACOPO ('Jacone')
Florenz 1495 - 1554

zugeschrieben

Titel: Maria mit dem Kind.
Technik: Öl auf Holz.
Montierung: Spuren einer ehemaligen Parkettierung.
Maße: 71,5 x 55,5 cm.

Provenienz:
Privatbesitz, Monaco;
Auktion New York, Sotheby's, 29.01.2016, Los 426.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventar Nummer: 79840-8