Fine Art | Auktion | 19.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 700 | Jacques Francois Carabain | Verona

Taxe
3.000 - 4.000 €
3.960 €

Sie wollen ein Objekt von Jacques Francois Carabain verkaufen?

Möchten Sie Jacques Francois Carabain kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jacques Francois Carabain
CARABAIN, JACQUES FRANCOIS
1834 Amsterdam - 1933 Brüssel

Titel: Verona.
Blick durch die Gassen auf Turm der San Filippio Neri Kirche.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 30 x 22cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Carabain.

Auf der Tafel Künstleretikett mit Widmung.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt

Inventar Nummer: 73086-5