Los 8 | Jakob Gasteiger | Ohne Titel

Taxe
2.500 - 3.500 €
2.640 €
Sie wollen ein Objekt von Jakob Gasteiger verkaufen?

Möchten Sie Jakob Gasteiger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jakob Gasteiger
GASTEIGER, JAKOB
1953 Salzburg

Datierung: 2007.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 50 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Jakob Gasteiger 11.1.2007.

Vereinzelt minimale Bestoßungen und minimale Verschmutzungen an den erhabenen Stellen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Verso mit dem Stempel des Künstlers versehen.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Jakob Gasteiger   Österreich   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Abstrakt   Gemälde   Acryl   Farbe

Inventar Nummer: 77489-4