Los 14 | James Francis Gill | Ohne Titel (Marylin Monroe)
Taxe
1.500
- 1.800
1.980 €
Sie wollen ein Objekt von James Francis Gill verkaufen?
Möchten Sie James Francis Gill kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
GILL, JAMES FRANCIS
1934 Tahoka/USA
Titel: Ohne Titel (Marylin Monroe).
Datierung: 2014.
Technik: Farbserigrafie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 44 x 33cm.
Blattmaß: 60 x 45cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 28/100.
Rahmen: Rahmen (69 x 54cm).
Verso montiert. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Dem Werk liegt ein Zertifikat von Premium Modern Art, Heilbronn bei.
1934 Tahoka/USA
Datierung: 2014.
Darstellungsmaß: 44 x 33cm.
Blattmaß: 60 x 45cm.
Exemplar: 28/100.
Rahmen: Rahmen (69 x 54cm).
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
James Francis Gill USA Post-Pop Art Zeitgenössische Kunst Grafik 2010er Berühmtheiten Druckgrafik Serigrafie Frau
Inventar Nummer: 73497-2