Los 700 | Jan Bedijs Tom | Holländische Weidelandschaft
Taxe
800
- 1.000
2.580 €
Sie wollen ein Objekt von Jan Bedijs Tom verkaufen?
Möchten Sie Jan Bedijs Tom kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
TOM, JAN BEDIJS
1813 Boskoop - 1894 Leiden
Titel: Holländische Weidelandschaft.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 60 x 84,5cm.
Bezeichnung: Signiert rechts auf dem Zaun: J.B. Tom.
1813 Boskoop - 1894 Leiden
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 60 x 84,5cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Jan Bedijs Tom Niederlande romantisch-realistische Schule 19.Jh. Gemälde Felder Malerei Tiere
Inventar Nummer: 66653-8