Los 24 | Jan (d.i. Gerardus Johannes Maria Dibbets) Dibbets | Ohne Titel

Taxe
2.500 - 3.500 €
2.640 €
Sie wollen ein Objekt von Jan (d.i. Gerardus Johannes Maria Dibbets) Dibbets verkaufen?

Möchten Sie Jan (d.i. Gerardus Johannes Maria Dibbets) Dibbets kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan (d.i. Gerardus Johannes Maria Dibbets) Dibbets
DIBBETS, JAN (D.I. GERARDUS JOHANNES MARIA DIBBETS)
1941 Weert, Niederlande

Datierung: 1968.
Technik: Tinte und Fotografie auf Millimeterpapier mit Mittelfalz.
Maße: 23 x 32cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet mittig rechts: CORRECTION ON PERSPECTIVE DIBBETS AMSTERDAM MAY 1968./ FEBR. 1968./ THE REAL PHOTOGRAPH IS 60 x 60cm.

Leicht gebräunt. Leichte Griffspuren. Leichte Knickspuren am linken Rand und an den unteren beiden Ecken. Minimale Kratzspuren in der unteren rechten Ecke. Fotografie mit minimalen Kratzspuren und Abdruck von Büroklammer. Verso leicht gebräunt. Ansonsten guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 77478-3