Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale
| Auktion | 05.06.2024
| Vorbesichtigung:
31.05.2024 -
02.06.2024
Los 373 | Jan De Vliegher | "People"
Taxe
6.000
- 8.000
9.900 €
Sie wollen ein Objekt von Jan De Vliegher verkaufen?
Möchten Sie Jan De Vliegher kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DE VLIEGHER, JAN
1964 Brügge
Titel: "People".
Datierung: 2020.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 165 x 110cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso oben links: Jan De Vliegher 2020 "PEOPLE".
Provenienz:
- Galerie Thomas Fuchs, Stuttgart (Aufkleber)
- Sammlung Frank Hense, Gevelsberg
Informationen zur Frank Hense Collection
1964 Brügge
Titel: "People".
Datierung: 2020.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 165 x 110cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Jan De Vliegher Unikate 2020er Figur / Figuren Gemälde Acryl Stadtleben
Inventar Nummer: 77667-13