Los 238 | Jan Dörre | Ohne Titel

Taxe
5.000 - 7.000 €
7.920 €

Sie wollen ein Objekt von Jan Dörre verkaufen?

Möchten Sie Jan Dörre kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan Dörre
DÖRRE, JAN
1967 Arnstadt

Datierung: 2004.
Technik: Öl und Kreide auf Leinwand.
Maße: 100 x 180cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Dörre 04.

Provenienz:
- Galerie Leuenroth, Frankfurt am Main (lt. Einlieferer)
- Privatsammlung Hessen.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Jan Dörre   Deutschland   Neue Leipziger Schule   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Gemälde   Öl

Inventar Nummer: 76048-4